Просим Вас ознакомиться с общим списком Жюри предыдущих конкурсов, 

которые проводятся

Центром развития культуры и искусства "ВРЕМЯ ТАЛАНТОВ":

 

Ксения Энтелис, г. Москва

Российская актриса театра и кино, экс-актриса Московского театра «Ленком», звезда сериалов «Закрытая школа», «Закон и порядок» и «Ефросинья»;

Ольга Кудрявцева, г. Великий Новгород

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Преподаватель Новгородского Областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова, режиссёр, эксперт по праздничной культуре Новгородского областного телевидения;

Альберт Галичанин, г. Санкт-Петербург

Народный артист России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска», заместитель директора Академии танца Бориса Эйфмана;

Инна Шварц, г. Москва

Старший преподаватель кафедры современной хореографии и танцев народов мира Московского государственного института культуры, Участница многочисленных проектов и фестивалей современной хореографии, Преподаватель и балетмейстер центра «Театральный особняк»;

Татьяна Смелкова,г. Санкт-Петербург

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, Заведующая кафедрой сольного пения Российского Государственного педагогического университета имени А.И. Герцена, Профессор, Художественный руководитель Международного конкурса вокалистов имени Б.Т. Штоколова;

Дмитрий Дубынин, г. Москва

Артист цирка Никулина на Цветном Бульваре, Обладатель бронзовой награды на Международном фестивале циркового искусства в Москве и специального приза на фестивале циркового искусства во Франции;

Сергей Марченко, г. Москва

Кандидат педагогических наук, Балетмейстер-постановщик, Доцент, Заведующий кафедрой «педагогика хореографии», Руководитель магистерских программ хореографического факультета Института Современного Искусства, Доцент кафедры современной хореографии хореографического факультета Московского государственного института культуры;

⁠Зоя Солодилова, г. Воронеж

Народная артистка России, Заслуженная артистка РСФСР, заведующая кафедрой вокального искусства Воронежского Государственного Института Искусств;

Галина Ловчиновская, г. Смоленск

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Доцент кафедры «Музыкальное искусство» Смоленского государственного института искусств, Преподаватель эстрадно-джазового пения, Лауреат Международных конкурсов;

Владислав Озерянский, г. Москва

Заслуженный артист Российской Федерации, Экс-солист Государственного Академического Ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева, Режиссер, Педагог-хореограф;

Михаил Корноухов, г. Санкт-Петербург

Лауреат международных конкурсов, доктор педагогических наук, профессор Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина, член-эксперт Российской ассоциации содействия науке при Общественной Палате РФ;

Наталья Гофман, г. Москва

Преподаватель кафедры современной хореографии Московского государственного института культуры, Преподаватель современной хореографии Московского педагогического колледжа «Дорогомилово»;

Ольга Сафронова, г. Санкт-Петербург

Доцент кафедры эстрадно-джазового вокала и мюзикла Санкт-Петербургского Государственного университета культуры и искусств, педагог по вокалу и хормейстер Санкт-Петербургского Государственного Театра Музыкальной Комедии, генеральный директор Школы Вокала SafronovaSchool;

Лилия Момотова, г. Псков

Член Союза художников России, Доцент кафедры дизайна и искусств факультета образовательных технологий и дизайна Псковского государственного университета;

Андрей Иванов,г. Санкт-Петербург

Солист Государственного академического Мариинского театра, лауреат Российской национальной премии «Золотая маска» и высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит», преподаватель Академии танца Бориса Эйфмана;

Дина Харичева, г. Москва

Кандидат педагогических наук, Доцент кафедры эстрадно-джазового искусства Московского педагогического государственного университета, Лауреат Международных конкурсов; 

Виктория Зимина, г. Санкт-Петербург

Доцент кафедры камерного ансамбля Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, лауреат международных конкурсов;

Дина Мигдал, г. Москва

Педагог по вокалу, Автор и исполнитель десятков хитов российского шоу-бизнеса и кино. Её песни исполняют: Дима Билан, Алсу, группа «Динамит», Борис Моисеев, Лика Рулла, Теона Дольникова, Татьяна Пискарёва, Тимур Родригез и Ани Лорак, дуэт Красивые, Maximov Show, Эрика, Ярослава, Кристина Збигневская, Валерий Курас, Афродита, Натан&Тимати и другие артисты. Многие песни Дины Мигдал отмечены престижными наградами, такими как: «Золотая шарманка», «Песня года», номинация премии Муз-ТВ «Дуэт года», занимали первые места в хит-парадах радиостанций России и Украины. Песни, тексты, музыка Дины Мигдал звучат полностью или частично в более 30 фильмах и телепрограммах на каналах Россия 1, Первый канал, НТВ, СТС, Домашний, ТВ 3, Муз ТВ, RUТВ, MTV, ТК Украина;

Наталья Решетникова, г. Санкт-Петербург

Старший преподаватель кафедры эстрадно-джазовое пение, кафедры мюзикла, кафедры музыкознания факультета «Музыкальное искусство эстрады» Санкт-Петербургского Государственного института культуры и искусств, Обладатель гранта «Музы Санкт-Петербурга», Лауреат эстрадных и джазовых конкурсов;

Елена Гарибова, г. Смоленск

Доцент кафедры «Музыкального искусства» Смоленского государственного института искусств, Член Российской Гильдии пианистов-концертмейстеров, Лауреат Всероссийских и Международных творческих и исполнительских конкурсов;

Наталья Гофман, г. Москва

Преподаватель кафедры современной хореографии Московского государственного института культуры, Преподаватель современной хореографии Московского педагогического колледжа «Дорогомилово»;

⁠Михаил Швецов, г. Воронеж

Заслуженный артист Российской Федерации, Заведующий кафедрой оркестровых народных инструментов Воронежского Государственного Института Искусств, профессор;

Василий Клюшинцев, г. Брянск

Артист Брянского Губернаторского симфонического оркестра и Брянского городского духового оркестра, Преподаватель Брянского областного колледжа искусств, Преподаватель Детской школы искусств им. Т. П. Николаевой;

Дмитрий Писарев, г. Санкт-Петербург

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, Художественный руководитель вокального коллектива «Хор Русской Армии»;

Егор Уланов, г. Омск

Артист Омского академического театра драмы, Член союза театральных деятелей России;

Александр Золотарёв, г. Санкт-Петербург

Артист Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии;

Альберт Верхоляк, г. Москва

Хореограф, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов хореографического искусства, Победитель телевизионного проекта «Минута славы», Солист ансамбля «Ритмы планеты» и ассистент художественного руководителя Народного артиста РФ, профессора Бориса Сергеевича Санкина, Международный преподаватель по современной хореографии на территории Латвии, Финляндии и России, Доцент кафедры современной хореографии МГИК;

Анна Шелудько, г. Санкт-Петербург

Лауреат Международных конкурсов, Преподаватель Санкт-Петербургской консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, Член Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга;

Анастасия Пирожникова, г. Великий Новгород

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, Экс-солистка хора радио и телевидения г. Москва, Режиссёр-постановщик, Педагог по народному вокалу, Солистка Народного ансамбля «Сорока»;

Михаил Ермаков, г. Москва

Цирковая династия уже более 100 лет в цирковом искусстве, Лауреат Международных конкурсов и фестивалей, установил мировой рекорд в футбольном жонглировании, Артист большого Московского цирка;

Вячеслав Круглик, г. Санкт-Петербург

Композитор, член Союза композиторов России, член правления музыкального фонда Санкт-Петербурга, доцент кафедры оркестрового дирижирования Санкт-Петербургского Государственного университета культуры и искусства;

Вячеслав Иванов, г. Петрозаводск

Художественный руководитель Государственного Национального ансамбля песни и танца Карелии «Кантеле», Заслуженный деятель искусств Республики Карелия, Лауреат Премии Правительства Российской Федерации 2016 года в области культуры;

Анастасия Виноградова, г. Санкт-Петербург

Доцент кафедры рисунка и живописи института ИДПИГО, Член Союза Художников России по секции ДПИ, участник Международных выставок; 

⁠Евгений Кострюков, г. Воронеж

Член Союза художников России, декан факультета живописи Воронежского Государственного Института Искусств;

Павел Шаматура, г. Петрозаводск

Заслуженный артист Республики Карелия, Руководитель оркестра Национального ансамбли песни и танца Карелии «Кантеле», Преподаватель Петрозаводской государственной консерватории  имени А.К. Глазунова, Лауреат Международных конкурсов;

Алла Шмелёва, г. Санкт-Петербург

Доцент кафедры концертмейстерского мастерства Академии Герцена, Ведущий концертмейстер СПб Консерватории и СПб Государственного Театра Музкомедии, Приглашенный концертмейстер на Международных конкурсах им. Б. Штоколова и «Звёздная Рапсодия», Лауреат Международных конкурсов;

Анна Нахапетова, г. Москва

Балерина Большого театра России, актриса театра и кино;

Василий Андреев, г. Псков

Заведующий музыкальным отделением Псковского областного колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова, Лауреат почетного звания «Душа земли Псковской», преподаватель;

Людмила Касиманова, г. Санкт-Петербург

Кандидат педагогических наук, доцент, Заведующая кафедрой хореографического искусства Российского Государственного Педагогического Университета им. А.И. Герцена;

Ольга Новикова, г. Тверь

Заслуженный работник культуры РФ. Лауреат премии Губернатора Тверской области, Преподаватель специальных дисциплин предметно-цикловой комиссии «Фортепиано» Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тверской музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского»;

Сергей Сметанин, г. Санкт-Петербург

Оперный и камерный певец, режиссер - постановщик музыкальных театров в России, Бельгии, Франции, Германии, руководитель Творческой Мастерской "ЛЕАНСС";

Людмила Солод, г. Воронеж

Ведущая солистка Воронежского государственного театра оперы и балета, лауреат международных конкурсов, лауреат премии «Событие сезона»;

Станислав Чигадаев, г. Санкт-Петербург

Лауреат Международный конкурсов, виртуоз классического и джазового фортепиано, Сотрудничал с Андреа Бочелли (Хельсинки) и Найджелом Кеннеди (Германия), Василием Герелло (Россия), Алёной Петровской (Россия). А также с дирижерами: Фабио Мастранджело, Алимом Шахмаметьевым, Алексеем Васильевым;

Елена Опалева, г. Санкт-Петербург

Преподаватель отделения ДПИ Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Российский колледж традиционной культуры»;

Эльбрус Шабаев, г. Кемерово

Старший преподаватель кафедры музыкально-инструментального исполнительства Кемеровского государственного института культуры, Художественный руководитель и главный дирижёр Русского народного оркестра, Лауреат международных конкурсов;

Родион Газманов, г. Москва

Музыкант, певец, телеведущий;

Александр Зуй, г. Смоленск

Заслуженный учитель России, Художественный руководитель и дирижёр детского оркестрового объединения Смоленского Дворца творчества детей и молодёжи, Преподаватель Смоленского государственного института искусств;

Александр Стрекалов, г. Брянск

Композитор, Пианист Брянской областной филармонии, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов;

⁠Ирина Орлова, г. Воронеж

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, заместитель директора Воронежского музыкального колледжа имени Ростроповичей;

Галина Шабарова, г. Великий Новгород

Заслуженная артистка Российской Федерации, Солистка Новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского;

Вера Щукина, г. Калининград

Заслуженный работник культуры РФ, Лауреат премии главы администрации ГО "Город Калининград "Вдохновение" "За достижения в области литературы, музыкального, театрального, декоративно-прикладного и изобразительного искусства". Заведующая фортепианным отделением МАОУ ДОД "Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра";

Михаил Гаврилов, г. Санкт-Петербург

Молодой петербургский певец, Лауреат Международных конкурсов, С 2001-2004 гг. на сцене Мариинского театра, исполнял сольные партии в операх «Борис Годунов» (царевич Феодор), «Макбет» (Призрак), «Война и Мир» (Тришка), «Джанни Скики» (Геральдино) …, гастролировал в составе труппы Мариинского театра по Японии, Америке, Германии, Австрии, Финляндии, выступая на таких прославленных сценах, как Метрополитен-опера, Кеннеди центр и т.д., выступал с оркестрами под управлением Валерия Гергиева, Гари Бертини, Джанандреа Нозеды, Председатель Санкт - Петербургского регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Профессиональное сообщество деятелей национального академического исполнительского искусства»;

Игорь Майский, Украина

Автор, композитор. Его песни исполняют такие звезды как группа «Винтаж», Светлана Лобода, певица Эмма и другие артисты эстрады;

Владимир Откидач, г. Великий Новгород

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Преподаватель Новгородского Областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова, Лауреат Международных фестивалей, Балетмейстер;

Сергей Котков, г. Москва

Лауреат Международных конкурсов и фестивалей, приглашенный музыкант группы «Баян MIX», участник театра «Ветреные люди»  под управлением Геннадия Ветрова;

⁠Анна Коренева, г. Воронеж

Кандидат исторических наук, преподаватель отделения сольного и хорового пения Воронежского музыкального колледжа имени Ростроповичей;

Юрий Федоров, г. Санкт-Петербург

Главный балетмейстер Государственного ансамбля песни и танца «Русский север» и Государственного ансамбля танца «Юг России», Художественный руководитель вокально-хореографического ансамбля «Звонница», педагог хореографических дисциплин;

⁠Наталья Корсунова, г. Воронеж

Преподаватель высшей квалификационной категории, педагог по эстрадному вокалу Академии популярной музыки Игоря Крутого;

Ольга Курзина, г. Великий Новгород

Художественный руководитель Музыкального театра "Водевиль", Заведующая музыкально - театральным отделением музыкальной школы имени П. И. Чайковского, Преподаватель эстрадно-джазового вокала и актерского мастерства высшей категории;

Александр Шломан, Беларусь

Лауреат Республиканских и Международных конкурсов и фестивалей, солист Витебской областной филармонии, Солист Петербургского театра Русской гармони;

Светлана Кусачева, г. Брянск

Преподаватель высшей категории, Заведующая отделением «Сольного народного пения» Брянского областного колледжа искусств, Руководитель Народного фольклорно-эстрадного ансамбля «Маков цвет»;

Илона Маевская, г. Сочи

Преподаватель высшей категории, Председатель предметно-цикловой комиссии отделения «Эстрадное пение» Сочинского колледжа искусств, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов;

Юлия Фоминских, г. Санкт-Петербург

Руководитель отдела народных инструментов СПб ГБОУ ДОД Санкт-Петербургской Детской Музыкальной Школы N34, руководитель и дирижер оркестра народных инструментов ДМШ N34, художественный руководитель Квартета «КАПРИЗс», автор инструментовок и аранжировок;

Светлана Лебедева, г. Великий Новгород

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Заведующая фортепианным отделением Новгородского Областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова;

Юрий Наконечный, г. Псков

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Лауреат почетного звания «Душа земли Псковской», Директор МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2 имени М.П. Мусорского»;

Елена Девятаева, г. Великий Новгород

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Преподаватель Новгородского Областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова;

Константин Зинин, г. Псков

Член Московского союза художников, Преподаватель высшей категории Псковского областного колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова;

Юлия Сполохова, г. Великий Новгород

Заведующая художественным отделением ⁠Новгородского Областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова, Член Союза акварелистов России, Член Международного Союза педагогов-художников;

Павел Иванов, г. Сочи

Чемпион 2010 года в номинации «Bast Dance Show» (Германия), Артист балета танцевальных коллективов «Многоцветие» и «Кузбасс», Ведущий хореограф театра танца «Line Production», Ведущий хореограф Академии популярной музыки Игоря Крутого;

Павел Зыков, г. Санкт-Петербург

Артист оригинального жанра, Актер, Режиссер, Фокусник, Лауреат приза Большой медведицы, участник ТВ шоу и программ на 1 канале, СТС, 5ТВ, 49ТВ;

Кирилл Нечаев, г. Екатеринбург

Профессиональный певец, Солист группы N.E.V.A, Финалист телепроекта "Главная сцена", Победитель всероссийского конкурса "Я люблю тебя Россия";

Виктория Гальцева, г. Барнаул

Заслуженная артистка Российской Федерации, Доверенное лицо Президента России В.В. Путина, Лауреат премии Алтайского края, Ведущая солистка театра музыкальной комедии, Лауреат Международных фестивалей;

Лариса Назина, г. Великий Новгород

Художественный руководитель Народного коллектива ансамбля русских народных инструментов Новгородского областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова, Преподаватель, Концертмейстер;

⁠Татьяна Сухарева, г. Воронеж

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Художественный руководитель Заслуженного коллектива ансамбля танца «Ровесник»;

Сергей Яковлев, г. Великий Новгород

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Арт-директор Международного детско-юношеского фестиваля народных оркестров "Парад оркестров Господин Великий Новгород", Художественный руководитель образцового оркестра русских народных инструментов "Мозаика" и ансамбля народной музыки "Новгородская мозаика";

Ноиль Хабибуллин, г. Екатеринбург

Лауреат Международных фестивалей, Участник группы N.E.V.A, Финалист телепроекта "Главная Сцена", Мультиинструменталист: баян, гитара, ударные, вокал, мелодика, флейта, фортепиано, домра, жалейка;

Нина Крючкова, г. Барнаул

Декан музыкального факультета Алтайского государственного института культуры, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Профессор;

Наталья Зайцева, г. Сочи

Преподаватель высшей категории, Заведующая предметно-цикловой комиссии отделения «Фортепиано» Сочинского колледжа искусств;

Александра Загреднюк, г. Владимир

Преподаватель по классу фортепиано Института искусств и художественного образования ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, Солистка Владимирской областной филармонии, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов;

Николай Самусев, г. Санкт-Петербург

Художественный руководитель Русского ансамбля "Золотое Яблочко" и театра "Петербург Балет", Педагог высшей категории, Лауреат Международных конкурсов и фестивалей;

Людмила Григорьева, г. Великий Новгород

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Художественный руководитель Народного коллектива хореографического ансамбля «Садко» и Образцового коллектива хореографического ансамбля «Гусельки»;

Яна Афонина, Германия

Педагог по вокалу, Лауреат Международных вокальных конкурсов и фестивалей;

Надежда Сергеева, г. Ярославль

Преподаватель Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л.В. Собинова, Председатель предметно-цикловой комиссии народных инструментов;

Юрий Игнатьев, г. Санкт-Петербург

Солист ансамбля песни и пляски войск Национальной гвардии РФ, Артист балета Государственного театра Мюзик Холл, Солист ансамбля песни и танца казаков «Багатица», Педагог-репетитор Образцового хореографического ансамбля «Арабеск»;

Галина Голикова, г. Великий Новгород

Педагог по вокалу, Хормейстер высшей категории, Лауреат Всесоюзных и Всероссийских конкурсов и фестивалей;

Михаил Крылов, г. Санкт-Петербург

Лауреат Международных конкурсов и фестивалей, Обладатель Губернаторской премии Санкт-Петербурга и премии Правительства Санкт-Петербурга, солист инструментального ансамбля «ЭССЕ-Квинтет»;

Любовь Сараева, г. Великий Новгород

Член союза дизайнеров Российской Федерации;

Игорь Каждан, г. Смоленск

Заслуженный деятель искусств АР Крым, Доцент кафедры Инструментального исполнительства Смоленского государственного института искусств, Художественный руководитель и главный дирижер Смоленского русского народного оркестра им В. П. Дубровского;

Игорь Дорожкин, г. Брянск

Преподаватель Оркестровых струнных инструментов Брянского областного колледжа искусств, Солист Брянского Губернаторского симфонического оркестра, Лауреат Международных конкурсов;

Ирина Арзамасцева,г. Тверь

Почётный работник культуры и искусства Тверской области, Член Союза дизайнеров России, Член общероссийского творческого Союза педагогов-художников, руководитель Народного коллектива детской студии изобразительного искусства «Зебра» МДК «Химволокно»;

Василий Анискин, г. Барнаул

Директор продюсерского центра BASILIO, г. Барнаул, педагог по эстрадному вокалу, сценической речи и актёрскому мастерству, композитор, автор песен, вокалист, лауреат международных конкурсов и фестивалей;

Евгений Виноградов, г. Великий Новгород

Президент автономной некоммерческой организации «Центр развития культуры и искусства «Время Талантов», Лучший работник культуры Новгородской области 2014 года, Педагог по вокалу, Художественный руководитель Музыкальной студии «ReMaX», Лауреат Международных конкурсов и фестивалей;

Игорь Шипков, г. Санкт-Петербург

Народный гармонист России, Гармонист «Золотой десятки» России, Певец, Композитор, Руководитель центра "Играй» и «Невская гармонь", Автор и ведущий радиопередачи "На Завалинке";

Ульяна Шерстюк, г. Великий Новгород

Преподаватель кафедры "Народное хоровое пение" Новгородского Областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова;

⁠Лариса Лабинцева, г. Луганск (ЛНР)

Кандидат педагогических наук, доцент, Заведующая кафедрой теории, истории музыки и инструментальной подготовки Института культуры и искусств Луганского национального университета имени Тараса Шевченко;

Сергей Землянухин, г. Сочи

Лауреат Международных джазовых конкурсов, Преподаватель специализации «Инструменты эстрадного оркестра» Сочинского колледжа искусств, внесен в Российскую энциклопедию джаза;

Лилия Дёмина, г. Тюмень

Кандидат искусствоведения, Доктор культурологии, Доцент, Декан факультета музыки, театра и хореографии  Тюменского  государственного института культуры;

Виктор Сафонов, г. Благовещенск

Ведущий методист Амурского областного Дома народного творчества;

Анатолий Устинов, г. Великий Новгород

Заслуженный артист России,  Председатель Новгородского регионального отделения Союза Театральных Деятелей России, актёр Новгородского Академического театра драмы им. Ф.М. Достоевского;

Ирина Андреева, г. Ульяновск

Режиссер Народного коллектива циркового искусства «Орхидея», преподаватель высшей категории детской школы искусств, руководитель студии эстрадно-цирковой пластики «Мега-Микс». Лауреат премии «Браво Маэстро»;

Эдуард Лопатенко, г. Кишинев (Молдова)

Композитор, Основатель группы "Lume", Входит в состав композиторов продюсерского центра Сергея Харина;

Владимир Коровицын, г. Великий Новгород

Почетный деятель культуры Новгородской области, Член Союза композиторов России, Автор музыкальных сборников,  Лауреат конкурсов «Melody competition» (Стокгольм, Швеция) и «Весна романса» (Санкт-Петербург, Россия);

Наталья Бикметова, г. Самара

Кандидат искусствоведения, Профессор, Заведующая кафедрой хорового и сольного народного пения Самарского государственного института культуры, Лауреат Губернской премии в области культуры и искусства;

Елена Хубиарова, г. Ярославль

Артистка Ярославского академического губернаторского симфонического оркестра, Заведующая отделением струнных инструментов Ярославского музыкального училища (колледжа) имени Л.В. Собинова;

Алексей Центер, г. Санкт-Петербург

Педагог-хореограф, Балетмейстер, Постановщик многочисленных спектаклей Академии русского балета им. А. Я. Вагановой;

Лиана Григорьян, г. Москва

Сценарист, драматург, сотрудник компании «Среда» под руководством Александра Цекало, сценарист компании НТВ, организатор благотворительных концертов с участием звезд российского кино;

Андрей Таран, г. Санкт-Петербург

Старший преподаватель кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского Гуманитарного  университета профсоюзов, преподавать современной хореографии колледж «Звездный», автор методических пособий «Танец без границ»;

Александр Бичёв, г. Москва

Победитель Международного фестиваля-конкурса «Роза ветров» и Всероссийского конкурса вокалистов им. Ф.И. Шаляпина, участник популярного шоу «Голос» на первом канале;

Елена Майорова, г. Сочи

Заведующая отделением «Хореографическое творчество» Сочинского колледжа искусств, Руководитель Хореографического ансамбля «Чайка»;

Андрей Беликов, г. Санкт-Петербург

Заслуженный артист России, главный балетмейстер ансамбля песни и пляски Западного военного округа, член союза концертных деятелей;

Евгений Гутчин, г. Барнаул

Пианист, Дирижёр, Композитор, Заведующий музыкальной частью Молодёжного театра Алтая, Преподаватель Алтайского государственного музыкального колледжа, Лауреат премии Алтайского края, Лауреат Международных конкурсов;

Анастасия Плохоцкая, г. Москва

Старший преподаватель кафедры эстрадно-джазового искусства института изящных искусств Московского педагогического государственного университета, Лауреат международных конкурсов;

 

 

 

 

 

 

 

+7 (8162) 55-27-48


 

© 2016 Автономная некоммерческая организация
"Центр развития культуры и искусства "Время Талантов"
г. Великий Новгород
 

E-mail:

time-talantov@yandex.ru