Просим Вас ознакомиться с общим списком Жюри предыдущих конкурсов, 

которые проводятся

Центром развития культуры и искусства "ВРЕМЯ ТАЛАНТОВ":

 

Ксения Энтелис, г. Москва - Российская актриса театра и кино, экс-актриса Московского театра «Ленком», звезда сериалов «Закрытая школа», «Закон и порядок» и «Ефросинья»;

Ольга Кудрявцева, г. Великий Новгород - Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Преподаватель Новгородского Областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова, режиссёр, эксперт по праздничной культуре Новгородского областного телевидения;

Альберт Галичанин, г. Санкт-Петербург – Народный артист России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска», заместитель директора Академии танца Бориса Эйфмана;

Инна Шварц, г. Москва – Старший преподаватель кафедры современной хореографии и танцев народов мира Московского государственного института культуры, Участница многочисленных проектов и фестивалей современной хореографии, Преподаватель и балетмейстер центра «Театральный особняк»;

Татьяна Смелкова,г. Санкт-Петербург – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, Заведующая кафедрой сольного пения Российского Государственного педагогического университета имени А.И. Герцена, Профессор, Художественный руководитель Международного конкурса вокалистов имени Б.Т. Штоколова;

Михаил Корноухов, г. Санкт-Петербург – Лауреат международных конкурсов, доктор педагогических наук, профессор Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина, член-эксперт Российской ассоциации содействия науке при Общественной Палате РФ;

Ольга Сафронова, г. Санкт-Петербург – Доцент кафедры эстрадно-джазового вокала и мюзикла Санкт-Петербургского Государственного университета культуры и искусств, педагог по вокалу и хормейстер Санкт-Петербургского Государственного Театра Музыкальной Комедии, генеральный директор Школы Вокала SafronovaSchool;

Лилия Момотова, г. Псков - Член Союза художников России, Доцент кафедры дизайна и искусств факультета образовательных технологий и дизайна Псковского государственного университета;

Андрей Иванов,г. Санкт-Петербург – солист Государственного академического Мариинского театра, лауреат Российской национальной премии «Золотая маска» и высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит», преподаватель Академии танца Бориса Эйфмана;

Виктория Зимина, г. Санкт-Петербург – доцент кафедры камерного ансамбля Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, лауреат международных конкурсов;

Дина Мигдал, г. Москва - Педагог по вокалу, Автор и исполнитель десятков хитов российского шоу-бизнеса и кино. Её песни исполняют: Дима Билан, Алсу, группа «Динамит», Борис Моисеев, Лика Рулла, Теона Дольникова, Татьяна Пискарёва, Тимур Родригез и Ани Лорак, дуэт Красивые, Maximov Show, Эрика, Ярослава, Кристина Збигневская, Валерий Курас, Афродита, Натан&Тимати и другие артисты. Многие песни Дины Мигдал отмечены престижными наградами, такими как: «Золотая шарманка», «Песня года», номинация премии Муз-ТВ «Дуэт года», занимали первые места в хит-парадах радиостанций России и Украины. Песни, тексты, музыка Дины Мигдал звучат полностью или частично в более 30 фильмах и телепрограммах на каналах Россия 1, Первый канал, НТВ, СТС, Домашний, ТВ 3, Муз ТВ, RUТВ, MTV, ТК Украина;

Дмитрий Писарев, г. Санкт-Петербург – Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, Художественный руководитель вокального коллектива «Хор Русской Армии»;

Егор Уланов, г. Омск – Артист Омского академического театра драмы, Член союза театральных деятелей России.

Альберт Верхоляк, г. Москва – Хореограф, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов хореографического искусства, Победитель телевизионного проекта «Минута славы», Солист ансамбля «Ритмы планеты» и ассистент художественного руководителя Народного артиста РФ, профессора Бориса Сергеевича Санкина, Международный преподаватель по современной хореографии на территории Латвии, Финляндии и России, Доцент кафедры современной хореографии МГИК;

Анна Шелудько, г. Санкт-Петербург – Лауреат Международных конкурсов, Преподаватель Санкт-Петербургской консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, Член Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга;

Михаил Ермаков, г. Москва– Цирковая династия уже более 100 лет в цирковом искусстве, Лауреат Международных конкурсов и фестивалей, установил мировой рекорд в футбольном жонглировании, Артист большого Московского цирка;

Вячеслав Круглик, г. Санкт-Петербург – Композитор, член Союза композиторов России, член правления музыкального фонда Санкт-Петербурга, доцент кафедры оркестрового дирижирования Санкт-Петербургского Государственного университета культуры и искусства;

Вячеслав Иванов, г. Петрозаводск– Художественный руководитель Государственного Национального ансамбля песни и танца Карелии «Кантеле», Заслуженный деятель искусств Республики Карелия, Лауреат Премии Правительства Российской Федерации 2016 года в области культуры;

Анастасия Виноградова, г. Санкт-Петербург – Доцент кафедры рисунка и живописи института ИДПИГО, Член Союза Художников России по секции ДПИ, участник Международных выставок;

Павел Шаматура, г. Петрозаводск - Заслуженный артист Республики Карелия, Руководитель оркестра Национального ансамбли песни и танца Карелии «Кантеле», Преподаватель Петрозаводской государственной консерватории  имени А.К. Глазунова, Лауреат Международных конкурсов;

Анна Нахапетова, г. Москва - Балерина Большого театра России, актриса театра и кино;

Василий Андреев, г. Псков – Заведующий музыкальным отделением Псковского областного колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова, Лауреат почетного звания «Душа земли Псковской», преподаватель;

Людмила Касиманова, г. Санкт-Петербург - Кандидат педагогических наук, доцент, Заведующая кафедрой хореографического искусства Российского Государственного Педагогического Университета им. А.И. Герцена;

Ольга Новикова, г. Тверь - Заслуженный работник культуры РФ. Лауреат премии Губернатора Тверской области, Преподаватель специальных дисциплин предметно-цикловой комиссии «Фортепиано» Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тверской музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского»;

Сергей Сметанин, г. Санкт-Петербург – Оперный и камерный певец, режиссер - постановщик музыкальных театров в России, Бельгии, Франции, Германии, руководитель Творческой Мастерской "ЛЕАНСС";

Станислав Чигадаев, г. Санкт-Петербург - Лауреат Международный конкурсов, виртуоз классического и джазового фортепиано, Сотрудничал с Андреа Бочелли (Хельсинки) и Найджелом Кеннеди (Германия), Василием Герелло (Россия), Алёной Петровской (Россия). А также с дирижерами: Фабио Мастранджело, Алимом Шахмаметьевым, Алексеем Васильевым;

Родион Газманов, г. Москва – Музыкант, певец, ведущий;

Галина Шабарова, г. Великий Новгород – Заслуженная артистка Российской Федерации, Солистка Новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского;

Вера Щукина, г. Калининград - Заслуженный работник культуры РФ, Лауреат премии главы администрации ГО "Город Калининград "Вдохновение" "За достижения в области литературы, музыкального, театрального, декоративно-прикладного и изобразительного искусства". Заведующая фортепианным отделением МАОУ ДОД "Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра";

Михаил Гаврилов, г. Санкт-Петербург - Молодой петербургский певец, Лауреат Международных конкурсов, С 2001-2004 гг. на сцене Мариинского театра, исполнял сольные партии в операх «Борис Годунов» (царевич Феодор), «Макбет» (Призрак), «Война и Мир» (Тришка), «Джанни Скики» (Геральдино) …, гастролировал в составе труппы Мариинского театра по Японии, Америке, Германии, Австрии, Финляндии, выступая на таких прославленных сценах, как Метрополитен-опера, Кеннеди центр и т.д., выступал с оркестрами под управлением Валерия Гергиева, Гари Бертини, Джанандреа Нозеды, Председатель Санкт - Петербургского регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Профессиональное сообщество деятелей национального академического исполнительского искусства»;

Игорь Майский, Украина – Автор, композитор. Его песни исполняют такие звезды как группа «Винтаж», Светлана Лобода, певица Эмма и другие артисты эстрады;

Владимир Откидач, г. Великий Новгород – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Преподаватель Новгородского Областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова, Лауреат Международных фестивалей, Балетмейстер;

Сергей Котков, г. Москва – Лауреат Международных конкурсов и фестивалей, приглашенный музыкант группы «Баян MIX», участник театра «Ветреные люди»  под управлением Геннадия Ветрова;

Юрий Федоров, г. Санкт-Петербург – Главный балетмейстер Государственного ансамбля песни и танца «Русский север» и Государственного ансамбля танца «Юг России», Художественный руководитель вокально-хореографического ансамбля «Звонница», педагог хореографических дисциплин;

Ольга Курзина, г. Великий Новгород – Художественный руководитель Музыкального театра "Водевиль", Заведующая музыкально - театральным отделением музыкальной школы имени П. И. Чайковского, Преподаватель эстрадно-джазового вокала и актерского мастерства высшей категории;

Александр Шломан, Беларусь - Лауреат Республиканских и Международных конкурсов и фестивалей, солист Витебской областной филармонии, Солист Петербургского театра Русской гармони;

Юлия Фоминских, г. Санкт-Петербург - Руководитель отдела народных инструментов СПб ГБОУ ДОД Санкт-Петербургской Детской Музыкальной Школы N34, руководитель и дирижер оркестра народных инструментов ДМШ N34, художественный руководитель Квартета «КАПРИЗс», автор инструментовок и аранжировок;

Светлана Лебедева, г. Великий Новгород – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Заведующая фортепианным отделением Новгородского Областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова;

Юрий Наконечный, г. Псков – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Лауреат почетного звания «Душа земли Псковской», Директор МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2 имени М.П. Мусорского»;

Елена Девятаева, г. Великий Новгород – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Преподаватель Новгородского Областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова;

Константин Зинин, г. Псков – Член Московского союза художников, Преподаватель высшей категории Псковского областного колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова;

Юлия Сполохова, г. Великий Новгород – Преподаватель художественных дисциплин высшей квалификационной категории Новгородского Областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова;

Павел Зыков, г. Санкт-Петербург - Артист оригинального жанра, Актер, Режиссер, Фокусник, Лауреат приза Большой медведицы, участник ТВ шоу и программ на 1 канале, СТС, 5ТВ, 49ТВ;

Кирилл Нечаев, г. Екатеринбург - Профессиональный певец, Солист группы N.E.V.A, Финалист телепроекта "Главная сцена", Победитель всероссийского конкурса "Я люблю тебя Россия";

Лариса Назина, г. Великий Новгород - Художественный руководитель Народного коллектива ансамбля русских народных инструментов Новгородского областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова, Преподаватель, Концертмейстер;

Сергей Яковлев, г. Великий Новгород- Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Арт-директор Международного детско-юношеского фестиваля народных оркестров "Парад оркестров Господин Великий Новгород", Художественный руководитель образцового оркестра русских народных инструментов "Мозаика" и ансамбля народной музыки "Новгородская мозаика";

Ноиль Хабибуллин, г. Екатеринбург - Лауреат Международных фестивалей, Участник группы N.E.V.A, Финалист телепроекта "Главная Сцена", Мультиинструменталист: баян, гитара, ударные, вокал, мелодика, флейта, фортепиано, домра, жалейка;

Татьяна Агеева, г. Великий Новгород - Заслуженный работник культуры РФ, руководитель студии эстрадного вокала "Презент";

Николай Самусев, г. Санкт-Петербург - Художественный руководитель Русского ансамбля "Золотое Яблочко" и театра "Петербург Балет", Педагог высшей категории, Лауреат Международных конкурсов и фестивалей;

Людмила Григорьева, г. Великий Новгород - Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Художественный руководитель Народного коллектива хореографического ансамбля «Садко» и Образцового коллектива хореографического ансамбля «Гусельки»;

Яна Афонина, Германия - Педагог по вокалу, Лауреат Международных вокальных конкурсов и фестивалей;

Галина Голикова, г. Великий Новгород - Педагог по вокалу, Хормейстер высшей категории, Лауреат Всесоюзных и Всероссийских конкурсов и фестивалей;

Михаил Крылов, г. Санкт-Петербург - Лауреат Международных конкурсов и фестивалей, Обладатель Губернаторской премии Санкт-Петербурга и премии Правительства Санкт-Петербурга, солист инструментального ансамбля «ЭССЕ-Квинтет»;

Любовь Сараева, г. Великий Новгород - Член союза дизайнеров Российской Федерации;

Ирина Арзамасцева,г. Тверь - Почётный работник культуры и искусства Тверской области, Член Союза дизайнеров России, Член общероссийского творческого Союза педагогов-художников, руководитель Народного коллектива детской студии изобразительного искусства «Зебра» МДК «Химволокно»;

Василина Хлебникова, г. Великий Новгород - Заслуженный работник культуры Российской Федерации, свободный художник;

Василий Анискин, г. Барнаул – Директор продюсерского центра BASILIO, г. Барнаул, педагог по эстрадному вокалу, сценической речи и актёрскому мастерству, композитор, автор песен, вокалист, лауреат международных конкурсов и фестивалей;

Евгений Виноградов, г. Великий Новгород - Президент автономной некоммерческой организации «Центр развития культуры и искусства «Время Талантов», Лучший работник культуры Новгородской области 2014 года, Педагог по вокалу, Художественный руководитель Музыкальной студии «ReMaX», Лауреат Международных конкурсов и фестивалей;

Игорь Шипков, г. Санкт-Петербург - Народный гармонист России, Гармонист «Золотой десятки» России, Певец, Композитор, Руководитель центра "Играй» и «Невская гармонь", Автор и ведущий радиопередачи "На Завалинке";

Людмила Евдокимова, г. Тверь - Почетный работник культуры и искусства Тверской области, Победитель президентской премии в области искусства Тверского округа, режиссер детских образцовых театров «Иван-да-Марья» и «Светлячок»;

Ульяна Шерстюк, г. Великий Новгород - Преподаватель кафедры "Народное хоровое пение" Новгородского Областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова;

⁠Лариса Лабинцева, г. Луганск (ЛНР) - Кандидат педагогических наук, доцент, Заведующая кафедрой теории, истории музыки и инструментальной подготовки Института культуры и искусств Луганского национального университета имени Тараса Шевченко;

Людмила Маркарьян, г. Великий Новгород - Заслуженная артистка России, педагог по джазовому вокалу;

Максим Козуб, г. Краснодар - Преподаватель ДШИ №13, г. Краснодар;

Вячеслав Кормильцев, г. Великий Новгород- Актер театра и кино, Ведущий актер Новгородского академического театра драмы имени Ф.М. Достоевского;

Лилия Дёмина, г. Тюмень - Кандидат искусствоведения, Доктор культурологии, Доцент, Декан факультета музыки, театра и хореографии Тюменского государственного института культуры;

Татьяна Романова, г. Великий Новгород - Автор песен, поэтесса, композитор-аранжировщик, солистка Народного ансамбля "Сорока";

Виктор Сафонов, г. Благовещенск - Ведущий методист Амурского областного Дома народного творчества;

Анатолий Устинов, г. Великий Новгород - Заслуженный артист России,  Председатель Новгородского регионального отделения Союза Театральных Деятелей России, актёр Новгородского Академического театра драмы им. Ф.М. Достоевского;

Ирина Андреева, г. Ульяновск- Режиссер Народного коллектива циркового искусства «Орхидея», преподаватель высшей категории детской школы искусств, руководитель студии эстрадно-цирковой пластики «Мега-Микс». Лауреат премии «Браво Маэстро»;

Эдуард Лопатенко, г. Кишинев (Молдова) - Композитор, Основатель группы "Lume", Входит в состав композиторов продюсерского центра Сергея Харина;

Татьяна Вислобокова, г. Ростов-на-Дону - Преподаватель ДШИ № 8 ⁠ г. Ростов-на-Дону;

Владимир Коровицын, г. Великий Новгород – Почетный деятель культуры Новгородской области, Член Союза композиторов России, Автор музыкальных сборников,  Лауреат конкурсов «Melody competition» (Стокгольм, Швеция) и «Весна романса» (Санкт-Петербург, Россия). 

 



+7 (8162) 55-27-48


 

© 2016 Автономная некоммерческая организация
"Центр развития культуры и искусства "Время Талантов"
г. Великий Новгород
 

E-mail:

time-talantov@yandex.ru