Просим Вас ознакомиться с общим списком Жюри предыдущих конкурсов, 

которые проводятся

Центром развития культуры и искусства "ВРЕМЯ ТАЛАНТОВ":

 

Ксения Энтелис, г. Москва - Российская актриса театра и кино, экс-актриса Московского театра «Ленком», звезда сериалов «Закрытая школа», «Закон и порядок» и «Ефросинья»;

Ольга Кудрявцева, г. Великий Новгород - Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Преподаватель Новгородского Областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова, режиссёр, эксперт по праздничной культуре Новгородского областного телевидения;

Альберт Галичанин, г. Санкт-Петербург – Народный артист России, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска», заместитель директора Академии танца Бориса Эйфмана;

Михаил Корноухов, г. Санкт-Петербург – Лауреат международных конкурсов, доктор педагогических наук, профессор Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина, член-эксперт Российской ассоциации содействия науке при Общественной Палате РФ;

Ольга Сафронова, г. Санкт-Петербург – Доцент кафедры эстрадно-джазового вокала и мюзикла Санкт-Петербургского Государственного университета культуры и искусств, педагог по вокалу и хормейстер Санкт-Петербургского Государственного Театра Музыкальной Комедии, генеральный директор Школы Вокала SafronovaSchool;

Лилия Момотова, г. Псков - Член Союза художников России, Доцент кафедры дизайна и искусств факультета образовательных технологий и дизайна Псковского государственного университета;

Андрей Иванов,г. Санкт-Петербург – солист Государственного академического Мариинского театра, лауреат Российской национальной премии «Золотая маска» и высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит», преподаватель Академии танца Бориса Эйфмана;

Виктория Зимина, г. Санкт-Петербург – доцент кафедры камерного ансамбля Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, лауреат международных конкурсов;

Дина Мигдал, г. Москва - Педагог по вокалу, Автор и исполнитель десятков хитов российского шоу-бизнеса и кино. Её песни исполняют: Дима Билан, Алсу, группа «Динамит», Борис Моисеев, Лика Рулла, Теона Дольникова, Татьяна Пискарёва, Тимур Родригез и Ани Лорак, дуэт Красивые, Maximov Show, Эрика, Ярослава, Кристина Збигневская, Валерий Курас, Афродита, Натан&Тимати и другие артисты. Многие песни Дины Мигдал отмечены престижными наградами, такими как: «Золотая шарманка», «Песня года», номинация премии Муз-ТВ «Дуэт года», занимали первые места в хит-парадах радиостанций России и Украины. Песни, тексты, музыка Дины Мигдал звучат полностью или частично в более 30 фильмах и телепрограммах на каналах Россия 1, Первый канал, НТВ, СТС, Домашний, ТВ 3, Муз ТВ, RUТВ, MTV, ТК Украина;

Дмитрий Писарев, г. Санкт-Петербург – Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, Художественный руководитель вокального коллектива «Хор Русской Армии»;

Егор Уланов, г. Омск – Артист Омского академического театра драмы, Член союза театральных деятелей России.

Альберт Верхоляк, г. Москва – Хореограф, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов хореографического искусства, Победитель телевизионного проекта «Минута славы», Солист ансамбля «Ритмы планеты» и ассистент художественного руководителя Народного артиста РФ, профессора Бориса Сергеевича Санкина, Международный преподаватель по современной хореографии на территории Латвии, Финляндии и России, Доцент кафедры современной хореографии МГИК;

Анна Шелудько, г. Санкт-Петербург – Лауреат Международных конкурсов, Преподаватель Санкт-Петербургской консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, Член Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга;

Михаил Ермаков, г. Москва– Цирковая династия уже более 100 лет в цирковом искусстве, Лауреат Международных конкурсов и фестивалей, установил мировой рекорд в футбольном жонглировании, Артист большого Московского цирка;

Вячеслав Круглик, г. Санкт-Петербург – Композитор, член Союза композиторов России, член правления музыкального фонда Санкт-Петербурга, доцент кафедры оркестрового дирижирования Санкт-Петербургского Государственного университета культуры и искусства;

Вячеслав Иванов, г. Петрозаводск– Художественный руководитель Государственного Национального ансамбля песни и танца Карелии «Кантеле», Заслуженный деятель искусств Республики Карелия, Лауреат Премии Правительства Российской Федерации 2016 года в области культуры;

Анастасия Виноградова, г. Санкт-Петербург – Доцент кафедры рисунка и живописи института ИДПИГО, Член Союза Художников России по секции ДПИ, участник Международных выставок;

Павел Шаматура, г. Петрозаводск - Заслуженный артист Республики Карелия, Руководитель оркестра Национального ансамбли песни и танца Карелии «Кантеле», Преподаватель Петрозаводской государственной консерватории  имени А.К. Глазунова, Лауреат Международных конкурсов;

Анна Нахапетова, г. Москва - Балерина Большого театра России, актриса театра и кино;

Василий Андреев, г. Псков – Заведующий музыкальным отделением Псковского областного колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова, Лауреат почетного звания «Душа земли Псковской», преподаватель;

Людмила Касиманова, г. Санкт-Петербург - Кандидат педагогических наук, доцент, Заведующая кафедрой хореографического искусства Российского Государственного Педагогического Университета им. А.И. Герцена;

Ольга Новикова, г. Тверь - Заслуженный работник культуры РФ. Лауреат премии Губернатора Тверской области, Преподаватель специальных дисциплин предметно-цикловой комиссии «Фортепиано» Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Тверской музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского»;

Сергей Сметанин, г. Санкт-Петербург – Оперный и камерный певец, режиссер - постановщик музыкальных театров в России, Бельгии, Франции, Германии, руководитель Творческой Мастерской "ЛЕАНСС";

Станислав Чигадаев, г. Санкт-Петербург - Лауреат Международный конкурсов, виртуоз классического и джазового фортепиано, Сотрудничал с Андреа Бочелли (Хельсинки) и Найджелом Кеннеди (Германия), Василием Герелло (Россия), Алёной Петровской (Россия). А также с дирижерами: Фабио Мастранджело, Алимом Шахмаметьевым, Алексеем Васильевым;

Родион Газманов, г. Москва – Музыкант, певец, ведущий;

Галина Шабарова, г. Великий Новгород – Заслуженная артистка Российской Федерации, Солистка Новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского;

Вера Щукина, г. Калининград - Заслуженный работник культуры РФ, Лауреат премии главы администрации ГО "Город Калининград "Вдохновение" "За достижения в области литературы, музыкального, театрального, декоративно-прикладного и изобразительного искусства". Заведующая фортепианным отделением МАОУ ДОД "Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра";

Михаил Гаврилов, г. Санкт-Петербург - Молодой петербургский певец, Лауреат Международных конкурсов, С 2001-2004 гг. на сцене Мариинского театра, исполнял сольные партии в операх «Борис Годунов» (царевич Феодор), «Макбет» (Призрак), «Война и Мир» (Тришка), «Джанни Скики» (Геральдино) …, гастролировал в составе труппы Мариинского театра по Японии, Америке, Германии, Австрии, Финляндии, выступая на таких прославленных сценах, как Метрополитен-опера, Кеннеди центр и т.д., выступал с оркестрами под управлением Валерия Гергиева, Гари Бертини, Джанандреа Нозеды, Председатель Санкт - Петербургского регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Профессиональное сообщество деятелей национального академического исполнительского искусства»;

Игорь Майский, Украина – Автор, композитор. Его песни исполняют такие звезды как группа «Винтаж», Светлана Лобода, певица Эмма и другие артисты эстрады;

Владимир Откидач, г. Великий Новгород – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Преподаватель Новгородского Областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова, Лауреат Международных фестивалей, Балетмейстер;

Сергей Котков, г. Москва – Лауреат Международных конкурсов и фестивалей, приглашенный музыкант группы «Баян MIX», участник театра «Ветреные люди»  под управлением Геннадия Ветрова;

Юрий Федоров, г. Санкт-Петербург – Главный балетмейстер Государственного ансамбля песни и танца «Русский север» и Государственного ансамбля танца «Юг России», Художественный руководитель вокально-хореографического ансамбля «Звонница», педагог хореографических дисциплин;

Ольга Курзина, г. Великий Новгород – Художественный руководитель Музыкального театра "Водевиль", Заведующая музыкально - театральным отделением музыкальной школы имени П. И. Чайковского, Преподаватель эстрадно-джазового вокала и актерского мастерства высшей категории;

Александр Шломан, Беларусь - Лауреат Республиканских и Международных конкурсов и фестивалей, солист Витебской областной филармонии, Солист Петербургского театра Русской гармони;

Юлия Фоминских, г. Санкт-Петербург - Руководитель отдела народных инструментов СПб ГБОУ ДОД Санкт-Петербургской Детской Музыкальной Школы N34, руководитель и дирижер оркестра народных инструментов ДМШ N34, художественный руководитель Квартета «КАПРИЗс», автор инструментовок и аранжировок;

Светлана Лебедева, г. Великий Новгород – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Заведующая фортепианным отделением Новгородского Областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова;

Юрий Наконечный, г. Псков – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Лауреат почетного звания «Душа земли Псковской», Директор МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2 имени М.П. Мусорского»;

Елена Девятаева, г. Великий Новгород – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Преподаватель Новгородского Областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова;

Константин Зинин, г. Псков – Член Московского союза художников, Преподаватель высшей категории Псковского областного колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова;

Юлия Сполохова, г. Великий Новгород – Преподаватель художественных дисциплин высшей квалификационной категории Новгородского Областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова;

Павел Зыков, г. Санкт-Петербург - Артист оригинального жанра, Актер, Режиссер, Фокусник, Лауреат приза Большой медведицы, участник ТВ шоу и программ на 1 канале, СТС, 5ТВ, 49ТВ;

Кирилл Нечаев, г. Екатеринбург - Профессиональный певец, Солист группы N.E.V.A, Финалист телепроекта "Главная сцена", Победитель всероссийского конкурса "Я люблю тебя Россия";

Лариса Назина, г. Великий Новгород - Художественный руководитель Народного коллектива ансамбля русских народных инструментов Новгородского областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова, Преподаватель, Концертмейстер;

Сергей Яковлев, г. Великий Новгород- Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Арт-директор Международного детско-юношеского фестиваля народных оркестров "Парад оркестров Господин Великий Новгород", Художественный руководитель образцового оркестра русских народных инструментов "Мозаика" и ансамбля народной музыки "Новгородская мозаика";

Ноиль Хабибуллин, г. Екатеринбург - Лауреат Международных фестивалей, Участник группы N.E.V.A, Финалист телепроекта "Главная Сцена", Мультиинструменталист: баян, гитара, ударные, вокал, мелодика, флейта, фортепиано, домра, жалейка;

Татьяна Агеева, г. Великий Новгород - Заслуженный работник культуры РФ, руководитель студии эстрадного вокала "Презент";

Николай Самусев, г. Санкт-Петербург - Художественный руководитель Русского ансамбля "Золотое Яблочко" и театра "Петербург Балет", Педагог высшей категории, Лауреат Международных конкурсов и фестивалей;

Людмила Григорьева, г. Великий Новгород - Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Художественный руководитель Народного коллектива хореографического ансамбля «Садко» и Образцового коллектива хореографического ансамбля «Гусельки»;

Яна Афонина, Германия - Педагог по вокалу, Лауреат Международных вокальных конкурсов и фестивалей;

Галина Голикова, г. Великий Новгород - Педагог по вокалу, Хормейстер высшей категории, Лауреат Всесоюзных и Всероссийских конкурсов и фестивалей;

Михаил Крылов, г. Санкт-Петербург - Лауреат Международных конкурсов и фестивалей, Обладатель Губернаторской премии Санкт-Петербурга и премии Правительства Санкт-Петербурга, солист инструментального ансамбля «ЭССЕ-Квинтет»;

Любовь Сараева, г. Великий Новгород - Член союза дизайнеров Российской Федерации;

Ирина Арзамасцева,г. Тверь - Почётный работник культуры и искусства Тверской области, Член Союза дизайнеров России, Член общероссийского творческого Союза педагогов-художников, руководитель Народного коллектива детской студии изобразительного искусства «Зебра» МДК «Химволокно»;

Василина Хлебникова, г. Великий Новгород - Заслуженный работник культуры Российской Федерации, свободный художник;

Василий Анискин, г. Барнаул – Директор продюсерского центра BASILIO, г. Барнаул, педагог по эстрадному вокалу, сценической речи и актёрскому мастерству, композитор, автор песен, вокалист, лауреат международных конкурсов и фестивалей;

Евгений Виноградов, г. Великий Новгород - Президент автономной некоммерческой организации «Центр развития культуры и искусства «Время Талантов», Лучший работник культуры Новгородской области 2014 года, Педагог по вокалу, Художественный руководитель Музыкальной студии «ReMaX», Лауреат Международных конкурсов и фестивалей;

Игорь Шипков, г. Санкт-Петербург - Народный гармонист России, Гармонист «Золотой десятки» России, Певец, Композитор, Руководитель центра "Играй» и «Невская гармонь", Автор и ведущий радиопередачи "На Завалинке";

Людмила Евдокимова, г. Тверь - Почетный работник культуры и искусства Тверской области, Победитель президентской премии в области искусства Тверского округа, режиссер детских образцовых театров «Иван-да-Марья» и «Светлячок»;

Ульяна Шерстюк, г. Великий Новгород - Преподаватель кафедры "Народное хоровое пение" Новгородского Областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова;

⁠Лариса Лабинцева, г. Луганск (ЛНР) - Кандидат педагогических наук, доцент, Заведующая кафедрой теории, истории музыки и инструментальной подготовки Института культуры и искусств Луганского национального университета имени Тараса Шевченко;

Людмила Маркарьян, г. Великий Новгород - Заслуженная артистка России, педагог по джазовому вокалу;

Максим Козуб, г. Краснодар - Преподаватель ДШИ №13, г. Краснодар;

Вячеслав Кормильцев, г. Великий Новгород- Актер театра и кино, Ведущий актер Новгородского академического театра драмы имени Ф.М. Достоевского;

Лилия Дёмина, г. Тюмень - Кандидат искусствоведения, Доктор культурологии, Доцент, Декан факультета музыки, театра и хореографии Тюменского государственного института культуры;

Татьяна Романова, г. Великий Новгород - Автор песен, поэтесса, композитор-аранжировщик, солистка Народного ансамбля "Сорока";

Виктор Сафонов, г. Благовещенск - Ведущий методист Амурского областного Дома народного творчества;

Анатолий Устинов, г. Великий Новгород - Заслуженный артист России,  Председатель Новгородского регионального отделения Союза Театральных Деятелей России, актёр Новгородского Академического театра драмы им. Ф.М. Достоевского;

Ирина Андреева, г. Ульяновск- Режиссер Народного коллектива циркового искусства «Орхидея», преподаватель высшей категории детской школы искусств, руководитель студии эстрадно-цирковой пластики «Мега-Микс». Лауреат премии «Браво Маэстро»;

Эдуард Лопатенко, г. Кишинев (Молдова) - Композитор, Основатель группы "Lume", Входит в состав композиторов продюсерского центра Сергея Харина;

Татьяна Вислобокова, г. Ростов-на-Дону - Преподаватель ДШИ № 8 ⁠ г. Ростов-на-Дону. 

 

+7 (8162) 55-27-48 +7 (952) 483-65-30

 



+7 (8162) 55-27-48

+7 (952) 483-65-30


 

© 2016 Автономная некоммерческая организация
"Центр развития культуры и искусства "Время Талантов"
г. Великий Новгород
 

E-mail:

time-talantov@yandex.ru