Наши ГРАН-призёры

⁠⁠II Международный конкурс-фестиваль творческих коллективов и исполнителей

"Время Талантов"

03-06 ноября 2017 года, г. Великий Новгород

ГРАН-ПРИ в номинации "Инструментальное исполнительство"

Оркестр народных инструментов Центра творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Санкт-Петербурга - Рук-ль: Хачатрян Сергей Гамлетович

 

ГРАН-ПРИ в номинации "Вокал"

Печёрина Софья - ⁠г. Великий Новгород, МАУК ДКМ «Город», Рук-ль: Торопина Ольга Борисовна 

Абрамов Александр - Новгородская область, Новгородский район, д. Божонка, Филиал «Новоселицкий СДК» МАУ «Божонский СДК» 

«Образцовый» вокальный ансамбль «Радуга» - Новгородская область, г. Старая Русса, Центр культуры «Русич», Рук-ль: Афанасьева Елена Анатольевна 

 

⁠ГРАН-ПРИ в номинации "Хореография"

Школа современной хореографии «Парадигма» - Московская область, г. Одинцово, Художественный рук-ль: Харитонова Ирина Валерьена 

 

 

          ⁠

           I Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства "Тверь-FEST"

 

 

 

 

 

12-15 октября 2017 года, г. Тверь

 

 

ГРАН-ПРИ в номинации "Вокал"

Народный вокальный ансамбль «Лада» - Тверская область, г. Удомля, Рук-ль: Самаркина Екатерина Юрьевна

 

⁠ГРАН-ПРИ в номинации "Хореография"

Детская Образцовая хореографическая студия при Заслуженном коллективе народного творчества РФ Народном ансамбле танца «Северные зори» имени В.В. Ассовского - Вологодская область,  г. Череповец, Балетмейстер: Куликова Наталья Николаевна

 

⁠⁠ГРАН-ПРИ в номинации "Цирковое искусство"

Матвеев Сергей - г. Тверь

 

⁠⁠ГРАН-ПРИ и КУБОК ПРЕЗИДЕНТА ЦЕНТРА

Кургалин Иван - г. Великий Новгород, Рук-ль: Торопина Ольга Борисовна

 ⁠⁠

I Международный конкурс талантов "ТАЛАНТЫ МИРА"

15 августа-30 октября 2017 года

 

АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ  КОНКУРСА

и ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - ОПЛАЧЕННАЯ ПУТЕВКА НА ЛЮБОЙ ФЕСТИВАЛЬ
В ТЕЧЕНИЕ СЕЗОНА 2017-2018. 

Хореографический ансамбль "АРАБЕСКИ", «Приветственный танец Бурят-Монгольской империи» - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени Александра Семеновича Розанова", Мурманская область, город Кировск, Руководитель: Некрасова Анна Владимировна

 

⁠ГРАН-ПРИ в номинации "Вокал"

Ансамбль русской песни «Вереюшка» - Муниципальное учреждение культуры «Селижаровский районный Дом культуры», Тверская область, поселок Селижарово, Руководитель: Николаева Ирина Владимировна

⁠ГРАН-ПРИ в номинации "Хореография"

⁠Хореографический ансамбль "АРАБЕСКИ", «Приветственный танец Бурят-Монгольской империи» - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств имени Александра Семеновича Розанова", Мурманская область, город Кировск, Руководитель: Некрасова Анна Владимировна

 

 

II Международный конкурс детского, молодежного и взрослого творчества

"Битва Талантов"
01 июня-31 августа 2017 года

 

АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ  КОНКУРСА и ГЛАВНЫЙ ПРИЗ 10 000 рублей. 

Народный ансамбль танца «Юность»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий культурно – досуговый центр» Калачинского района Омской области

Рук-ль: Карма Ирина Сергеевна

 

ГРАН-ПРИ в номинации "Хореография"

Народный ансамбль танца «Юность», танец «Помни имя своё» - Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий культурно – досуговый центр» Калачинского района Омской области, Рук-ль: Карма Ирина Сергеевна

⁠ГРАН-ПРИ в номинации "Инструментальное исполнительство"

Ансамбль народных инструментов "Любогорье" - МБУ ДО "Уразовская ДШИ", Белгородская область, п. Уразово, Рук-ль: Глущенко Павел Викторович

⁠ГРАН-ПРИ в номинации "Театр"

ШСИ "Лица" - Молодёжный Театр "PROявление" - ГБУК г. Москвы "Клуб "Феникс", режиссёр Иван Прончев

 

                

 

I Всероссийский открытый конкурс-фестиваль творчества

"Победный май"

13-14 мая 2017 года, г. Великий Новгород

 

ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ

Хоровой ансамбль «Freedom» - г. Москва, Руководитель: Харитонова Оксана Владиславовна

Ансамбль «Кудесы» средний концертный состав – г. Великий Новгород, Руководитель: Бурьяк М.К., Бурьяк Н.Н., Бурьяк В.В.

Андреева Анастасия – г. Великий Новгород, Руководитель: Шерстюк Ульяна Дмитриевна

 

 

⁠I Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства "Золотая звезда"

18 апреля 2017 года, г. Великий Новгород

 

⁠АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - 10 000 РУБЛЕЙ

⁠Волкова Дарья и Шепелева Алёна, Эстрадно-цирковая студия "Арлекин" - г. Орёл, Рук-ль: Ходан Элла Витальевна

 

ГРАН-ПРИ в номинации "Художественное слово"

Антонова Ксения, Театральный коллектив «Образ жизни» - Новгородская область, п. Пролетарий, Рук-ль: Пивовар Ирина Евгеньевна

ГРАН-ПРИ в номинации "Изобразительное искусство"

Акимов Сергей, кружок "Семицветик" -  г. Москва, Рук-ль: Ковалева Маргарита Вячеславовна

ГРАН-ПРИ в номинации "Цирковое искусство"

Волкова Дарья и Шепелева Алёна, Эстрадно-цирковая студия "Арлекин" - г. Орёл, Рук-ль: Ходан Элла Витальевна

 

I Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства "ОТКРЫТЫ ТВОРЧЕСТВУ СЕРДЦА"

23-26 марта 2017 года, г. Псков

 

⁠АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ

⁠Ансамбль гусляров, г. Псков, Рук-ль: Кудрявцева Вера Алексеевна

 

ГРАН-ПРИ в номинации "Вокал"

Сводный хор Детской школы искусств г. Дно, Псковская обл., г. Дно, Рук-ль: Васильева Ирина Николаевна

 

⁠ГРАН-ПРИ в номинации "Хореография"

Народный коллектив «Театр танца «Русские узоры», г. Псков, Рук-ль: Казимир Ирина Владимировна

 

⁠⁠ГРАН-ПРИ в номинации "ДПИ"

Мещанова Анастасия, г. Самара, Рук-ль: Башкардина Ирина Фёдоровна

 

⁠⁠ГРАН-ПРИ в номинации "⁠Инструментальное исполнительство"

Ансамбль гусляров, г. Псков, Рук-ль: Кудрявцева Вера Алексеевна

 

 

⁠⁠I⁠⁠⁠I Международный фестиваль искусств "Секрет УСПЕХА"

⁠28 февраля 2017 года, г. Великий Новгород

АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - 20 000 РУБЛЕЙ

Хананова Мария, Мальцев Ростислав, Иванов Максим - Приморский край, г. Арсеньев, Преподаватель: Хананова Виктория Станиславовна

----------------------------------------------------------------------------------------------

⁠ГРАН-ПРИ в номинации "Вокал"

Народный хор «Воложка» - Астраханская область, Камызякский район, с. Самосделка, Руководитель: Редькина Яна Иннокентьевна, Павлов Александр Александрович

Народный коллектив фольклорный ансамбль "Гумыр" - Челябинская обл. Нагайбакский р-н п.Кассельский, Рук-ль: Хижняк Надежда Гавриловна

 

⁠⁠ГРАН-ПРИ в номинации "Хореография"

Хореографический коллектив «Созвездие» - Мурманская область, г. Кировск, Руководитель: Степанова Светлана Николаевна

 

⁠ГРАН-ПРИ в номинации "Инструментальное исполнительство"

Ансамбль русских народных инструментов - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, Руководитель: Милова Валентина Харматулловна, Баранникова Елена Геннадьевна

 

⁠ГРАН-ПРИ в номинации "Театр"

Коллектив «Вдохновение» - Омская область Москаленский р-н д.Волчанка, Руководитель: Виноградчий Елена Викторовна

 

⁠ГРАН-ПРИ в номинации "ДПИ"

Верхотурова Татьяна Фёдоровна - Иркутская область, Нижнеудинский район, р.п. Атагай

 

⁠ГРАН-ПРИ в номинации "ИЗО"

Шевкун Марина - Приморский край, Партизанский район, с.Владимиро-Александровское, Руководитель: Мельникова Лилия Михайловна

 

⁠⁠ГРАН-ПРИ в номинации "Цирковое искусство"

Хананова Мария, Мальцев Ростислав, Иванов Максим - Приморский край, г. Арсеньев, Преподаватель: Хананова Виктория Станиславовна

 

⁠I Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства "НОВГОРОД-FEST"

11 февраля 2017 года, г. Великий Новгород

⁠ГРАН-ПРИ в номинации "Вокал"

Ансамбль "Кудесы" средний концертный состав, г. Великий Новгород

Ани Галстян, г. Великий Новгород

Народный вокальный эстрадный коллектив "Модус", г. Рыбинск, Ярославская область

 

⁠ГРАН-ПРИ в номинации "Хореография"

Детский образцовый коллектив хореографический ансамбль "Счастливое детство", Новгородская область г. Старая Русса

Хореографическая студия "GRAFFITI" ЗАТО Озерный Тверская область

 

 

I Международный конкурс творческих коллективов и исполнителей

"Звездный путь"

              01.11.-25.12. 2016 года г. Великий Новгород      

 

АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - 10 000 РУБЛЕЙ

Эстрадно-цирковая студия «Арлекин» Матовых Анастасия, Морозова Ульяна

БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина», г. Орёл, Орловская область, Руководитель: Ходан Элла Витальевна

 

ГРАН-ПРИ в номинации "Вокал"

Народный коллектив ансамбль народной песни "Новгородская краса"

ГБПОУ НОКИ им. С.В. Рахманинова, Новгородская область, Рук-ль: Шерстюк Ульяна Дмитриевна, Концертмейстер: Назина Лариса Николаевна
Колмогорцева Татьяна

МКУ "Петуховский межпоселенческий центр культуры", Курганская область
 

ГРАН-ПРИ в номинации "Хореография"

Екатерина Кришталь, солистка Хореографического ансамбля НОКИ им. С.В. Рахманинова

ГБПОУ НОКИ им. С.В. Рахманинова, Новгородская область, Руководитель: Прошина Наталья Игоревна

 

ГРАН-ПРИ в номинации "Инструментальное исполнительство"

Ансамбль ложкарей «Задоринка»

МБУДО «ДШИ № 1» Карасукского района, Новосибирская область, Руководитель: Иваницкая Татьяна Николаевна


ГРАН-ПРИ в номинации "Театральное творчество"

Хамирамова Наталья Филипповна

МБУК "Алексинский РДК" филиал Буныревский СДК, Тульская область, Руководитель: Тимошенко Елена Николаевна

 

ГРАН-ПРИ в номинации "ДПИ"

Сахарова Елена Васильевна

Учреждение дополнительного образования Школа искусств пгт. Ревда, Мурманская область

 

ГРАН-ПРИ в номинации "ИЗО"

Баженов Станислав

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Курганская область, Рук-ль: Дзюба Владимир Федорович

 

ГРАН-ПРИ в номинации "Фотография"

Грунин Александр

МАУ «Подберезский СДК» филиал Захарьинский сельский Дом культуры, Новгородская область, Рук-ль: Грунина Наталия Николаевна

 

 

I Международный конкурс-фестиваль творческих коллективов

и исполнителей "Время Талантов"

              03-06 ноября 2016 года г. Великий Новгород             

 

АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА

Народный коллектив вокальный квартет «Надежда»

МАУ Центр культуры «Русич»,Новгородская область, г. Старая Русса, Рук-ль: Корелина Людмила Алексеевна

 

ГРАН-ПРИ в номинации "Хореография"

Детская Образцовая хореографическая студия при Заслуженном коллективе народного творчества РФ

Народном ансамбле танца «Северные зори» имени В.В. Ассовского

МБУК ДК «Строитель» имени Д.Н. Мамлеева, Вологодская область, г. Череповец, Балетмейстер Куликова Наталья Николаевна

 

ГРАН-ПРИ в номинации "Вокал"

Народный коллектив вокальный квартет «Надежда»

МАУ Центр культуры «Русич»,Новгородская область, г. Старая Русса, Рук-ль: Корелина Людмила Алексеевна

 

ГРАН-ПРИ в номинации "Инструментальное исполнительство"

Фортепианный дуэт: Пихтилева Наталья Николаевна и Кучеренко Елена Юрьевна

МБУДО «Боровичская ДШИ», Новгородская область, г. Боровичи

 

ГРАН-ПРИ в номинации "Декоративно-прикладное искусство"

Стефурак Диана

МАОУ «Гимназия №3» школа искусств Творческого Центра «Визит», г. Великий Новгород, Рук-ль: Олонцева Ольга Михайловна

 

 

I Международный конкурс детского и молодежного творчества

"Битва Талантов"
01 июня-31 августа 2016 года

 

АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ  КОНКУРСА
Кашникова Ксения - Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Собинка, Россия, Владимирская область, Руководитель: Козырева Анна Анатольевна.

Номинация "Вокальное искусство"

Кашникова Ксения - Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Собинка, Россия, Владимирская область, Руководитель: Козырева Анна Анатольевна.

Номинация "Хореографическое искусство"

Ярославна Ликина, солистка образцового хореографического коллектива "Завтрашний день" - Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Валдайская централизованная система", Россия, Новгородская область, Руководитель: Ликина Галина Валентиновна.

Номинация "Инструментальное исполнительство"

Струнный оркестр ДШИ №8 г.Ростова-на-Дону - МБУ ДО ДШИ №8 г. Ростов-на-Дону, Россия, Ростовская область, Руководитель: Иванов Александр Владимирович.

Номинация "Оригинальный жанр"

Андреев Богдан - ДК им. 1 Мая, Россия, Ульяновская область, Руководитель: Андреева Ирина Анатольевна.

Номинация "Художественное слово"

Потапов Федор - МБОУ до “ДШИ № 2”п.Стройкерамика Россия, Самарская область, Руководитель: Сизова Наталья Владимировна;

Александров Роман Сергеевич - Полновский СДК, филиал МУК ЦКДС Россия, Новгородская область, Руководитель: Львова Елена Владимировна.

Номинация "Декоративно-прикладное искусство"

Кружок "Умелые  руки", Смыслова Анна Александровна - Филиал МБУК «ЦКД» Солецкий краеведческий музей, Россия, Новгородская область, Руководитель: Алексеева Наталья Викторовна.

                

I Международный фестиваль искусств "Секрет УСПЕХА"
10 марта-30 апреля 2016 года

 

Номинация "Вокальное искусство"

Анастасия Кобелева - МАУ Дворец культуры "Боровский" Россия, Тюменская область;

Камерный хор "Элегия" - МАУ Дворец культуры "Боровский" Россия, Тюменская область, Руководитель: Кобелева Анастасия Владимировна;

Народный коллектив ансамбль песни «Баренц-Бэнд» - МБУК ДК «Строитель»., Россия, Мурманская область. Руководитель: Жук Нонна Евгеньевна;

Шерстюк Анжелика - ьМБУ ДО «Ермолинская ДШИ» Россия, Новгородская область, Руководитель: Шерстюк Ульяна Дмитриевна.

Номинация "Хореографическое искусство"

Народный (образцовый) коллектив хореографический ансамбль «Радуга» 9-12 лет  - МБОУ ДОД "Посевнинская ДШИ" Россия, Новосибирская область, Руководитель: Ивлева Елена Александровна, Иванова Анастасия Васильевна;

Народный (образцовый) коллектив хореографический ансамбль «Радуга» 13-17 лет - МБОУ ДОД "Посевнинская ДШИ" Россия, Новосибирская область, Руководитель: Ивлева Елена Александровна, Иванова Анастасия Васильевна.

Номинация "Инструментальное исполнительство"

Семёнов Ярослав  - СПбГБОУ ДО детей «СПб ДМШ. Н.А. Римского-Косакова», Руководитель: Быстрова Галина Андреевна;

Криушова Арина - МКОУД «Катав-Ивановская ДШИ»  Россия, Челябинская область, Руководитель: Подшивалова Елена Васильевна;

Ансамбль русских народных инструментов - МБУ ДО «ДШИ «Этнос» Россия, Сахалинская область, Руководитель: Милова Валентина Харматулловна, Баранникова Елена Геннадьевна;

Струнный оркестр ДШИ №8 - МБУ ДО ДШИ №8 г. Ростов-на-Дону Россия, Ростовская область, Руководитель: Иванов Александр Владимирович.

Номинация "Театральное искусство"

Молодежный театр «PROявление» - ГБУК г.Москва "Клуб "Феникс" Россия, Московская область, Руководитель: Прончев Иван Борисович.

     Номинация "Театр мод"

Театр моды «Имидж от Анастасии» - МАУК « Межпоселенческий ДНТ» Россия, Новгородская область, Руководитель: Горохова Анастасия Александровна, Петрова Олеся Вадимовна.       

Номинация "Оригинальный жанр"

Андреев Богдан - ДК им. 1 Мая, Россия, Ульяновская область, Руководитель: Андреева Ирина Анатольевна, Андреев Валерий Николаевич.

Номинация "Художественное слово"

Потапов Федор - МБОУ до “ДШИ № 2”п.Стройкерамика Россия, Самарская область, Руководитель: Сизова Наталья Владимировна;

Александров Роман Сергеевич - Полновский СДК, филиал МУК ЦКДС Россия, Новгородская область, Руководитель: Львова Елена Владимировна. 



+7 (8162) 55-27-48


 

© 2016 Автономная некоммерческая организация
"Центр развития культуры и искусства "Время Талантов"
г. Великий Новгород
 

E-mail:

time-talantov@yandex.ru